18 Февраля 2012 - Positiv.3DN.Ru » Все лучшее в интернете! - Читать бесплатно, без регистрации и смс

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » 2012 » Февраль » 18

Назван как самый величественный и красивый водопад в мире, Игуасу – настоящее чудо природы. Правильнее сказать, что это каскад водопадов, расположенный на границе Аргентины, Бразилии и Парагвая.


Есть люди, для которых «инициативный» значит «пробивной», «наглый». Они ошибаются. Инициативные люди не наглы. Они умны, находчивы, целеустремленны, знают, что от них требуется, трезво смотрят на вещи и руководствуются ценностными ориентирами.

© Стивен Кови

Деньги нужны, чтобы о них не думать.

© А. и Б. Стругацкие

Есть два способа бороться с бедой, либо ты ее избегаешь, либо проходишь через нее.

© Бернард Вербер

Учится только у самого себя - это все равно что иметь учителем дурака.

© Бен Джонсон

Богат тот кому хватает, беден тот кому всё мало.

© Мелик Мамедов

Уверенность - основа успеха! Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не не верит.

© Авраам Линкольн

Кто боится неудач, тот ограничивает свою деятельность.

© Генри Форд

Заниматься тем, что Вы любите делать - едва ли не самый большой секрет финансового успеха.
Одна из Ваших главнейших задач в жизни - найти то, что Вам действительно нравится делать, что доставляет Вам наслаждение, к чему Вы имеете природный талант, а затем вложить всё своё сердце в то, чтобы заниматься конкретной работой - причём делать её не просто хорошо, а очень хорошо.

© Брайан Трейси

Если вы нарушаете правила, вас штрафуют; если вы соблюдаете правила, вас облагают налогом.

© Лоуренс Питер

Хорошо сформулированные вопросы — эффективное средство, которое можно использовать на каждом этапе продажи.

© Брайан Трейси

Не говори, что работаешь. Покажи, что ты заработал

© Томас Дьюар

Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.

© Эрих Ремарк

Счастье когда зарабатываешь, занимаясь любимым делом.

© Мелик Мамедов

Если вы требуете от кого-нибудь, чтобы он отдал свое время и энергию для дела, то позаботьтесь, чтобы он не испытывал финансовых трудностей

© Генри Форд

Мы являемся тем, чем мы занимаемся постоянно. Непревзойденное мастерство таким образом – это не действие, а привычка

© Аристотель

Только тот, кто верит в себя сам, может убедить в этом других.

© Уте Эрхардт

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

© Коко Шанель

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности утех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут.

© Михаил Булгаков

Первый урок, который мы обязаны выучить, заключается в том, что сами по себе деньги не являются злом. Это просто инструмент, как, например, карандаш. Карандаш можно использовать для написания прекрасного любовного письма и жалобы, из-за которой последует увольнение. Когда конструировали карандаш, его сделали таким, что он стал удобен для письма и для попадания острым концом в глаз. Дело не в самом предмете, а в мотивации человека, держащего в руках карандаш или деньги.

© Роберт Киосаки

Цели должны быть ясными, простыми и записанными на бумаге. Если они не записаны на бумаге и их каждый день пересматриваешь - это не цели. Это пожелания.

© Роберт Кийосаки

Древние египтяне верили, что перед воротами рая спрашивают 2 вещи:
1) Нашел ли ты радость в жизни?
2) А твоя жизнь принесла радость другим?

© к/ф Пока не сыграл в ящик

О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом заботятся историки, о светлом настоящем заботятся журналисты!

© Петан Жарко

Если вы желаете преуспеть, вы должны искать новые пути, а не ходить по истоптанным дорогам достигнутого успеха

© Джон Девисон Рокфеллер

Природа отказала женщине в физической силе, поэтому женщина в совершенстве овладела искусством психологического насилия.



Если бы люди могли знать - кто думает о них перед сном, счастья в этом мире было бы больше.

Учеба по субботам так и шепчет: ПРОСПИ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ




Задело – за дело. И дико мне – иди ко мне. Покалечилась – пока лечилась. Мы женаты – мы же на ты. Надо ждать – надо ж дать.



Запрыгивая в общественный траспорт утром, понимаешь, зачем в детском садике учили играть в игру "Займи стульчик".

К врачу приходит очаровательная блондинка.
- Доктор, у меня что-то с памятью случилось. Все, что со мной происходит, через пять минут забываю.
- Да, это серьезно, очень серьезно. Ну что же, раздевайтесь, ложитесь на кушеточку.

Мой дед - Герой. Прошел две войны. Потом устал, выключил компьютер и лег спать.


Узбеки после секса отворачиваются к стенке и штукатурят.


.В наших снах мы часто видим незнакомых людей, но понятия не имеем о том, что наше сознание не придумывает их лица. Это лица реальных людей, тех, кого мы видели в течение жизни, но не запомнили.


62–летний безногий ветеран китайской разведки.За последнее десятилетие Ma Sanxiao высадил более 3000 деревьев, даря голому склону холма Тайсин более трехсот деревьев в год. Теперь на бывшем пустыре в уезде Цзинсин (провинция Хэбэй) красуется зелёный лес.Одной пары перчаток хватает дней на пять.


1. Одеваясь, девочки сначала наденут низ, потом верх. Мальчики обычно поступают наоборот.
2. Мальчики снимают футболку, ухватив её на спине рукой и перетянув через голову. Девочки, раздеваясь, снимают блузку двумя руками, потянув наверх.
3. Зевая, мальчики прикрывают рот кулаком, девочки - ладонью.
4. Оборачиваясь на зов, девочки поворачивают только голову, мальчики - корпус, потому что шея у них не такая гибкая.
5. Девочки дышат грудью, у мальчиков в дыхании задействованы мышцы брюшного пресса.
6. Подниматься или спускаться с горы девочки стараются боком. Мальчики просто шире расставляют ноги.
7. Рассматривая свои пятки, девочки оборачиваются за спину. Мальчики поднимают ногу и смотрят на неё спереди.
8. Пояс на халате девочки завязывают выше пупка, на талии, а мальчики - ниже.
9. Уши девочки затыкают пальцами, мальчики ладонями.
10. Стараясь удобно устроиться в кресле, мальчики широко расставляют ноги либо кладут стопу одной ноги на колено другой. Девочки подворачивают под себя ногу.
11. Задумываясь, мальчики почёсывают подбородок и шею, девочки наматывают прядь волос на палец.
12. Поправляя причёску, мальчики проводят рукой по волосам, приглаживая их. Девочки же взбивают причёску пальцами, распушая волосы.
13. Потеряв в квартире ценную вещь, девочки обычно обращаются к чёртику(или к домовому, с просьбой поиграть и отдать.=) Мальчики переворачивают всё вокруг.
14. Напившись, девочки сразу же признаются в этом. Мальчики утверждают, что они как стёклышко, до последнего.
15. Чистя зубы, мальчики широко расставляют ноги и опираются свободной рукой на край раковины. Девочки упираются рукой в бок. 16. Во сне девочки зажимают одеяло между ног и обнимают подушку. Мальчики ложатся на спину, широко раскидывают ноги, а руку кладут под голову. Но не всегда.
17. У девочек сердце бьётся быстрее. Поэтому они такие суетливые. 18. Когда мальчики хотят понравиться девочкам, они прикидываются умными. А девочки, в свою очередь, играют в глупышек.
19. Мальчики не надевают ничего неудобного ради красоты. Девочки никогда не наденут ничего некрасивого ради удобства.
20. Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: "Боже, какая прелесть!"; мальчики произносят: "Ого, вот это сиськи!". 21. Мальчики думают молча, а девочки рассуждают сами с собой, что воспринимается мужчинами, как лишняя болтовня.
22. Рассказывая секрет, девочки прикрывают свой рот и ухо подружки ладонью. Мальчики просто понижают голос и наклоняют голову.


После этого в ООН пришло письмо от женщин штата Миссисипи, потребовавших осудить бесчеловечное отношение к собакам в СССР и выдвинули предложение: если для развития науки необходимо посылать в космос живых существ, то в их городе для этого есть сколько угодно негритят


Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.

Испанцы: (помехи на заднем фоне) … говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) …советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во
избежание столкновения.

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы:: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают наш пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 " Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все еб…ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего еб..го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам
сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

Американцы: Ok, принято, спасибо.




-У меня есть лишняя путёвка в Испанию,моя девушка не смогла поехать.Ты поедешь? -ДА! -А ты знаешь испанский?
-Ну буквально пару слов. -А ты знаешь как по-испански сказать: "Помогите,мой друг заманил меня в чужую страну,чтоб продать на органы"? -Нет. -Отлично! Едем!!!


Этот вид был обнаружен в 2010 году и обитает только в северной Бирме. Из-за особенностей строения носа эти обезьянки чихают во время дождя.


Даже не дождем, а ливнем! Если нет, то вам прямая дорога в парк Асикага. Он находится в одноименном городе Асикага в провинции Точиги на острове Хонсю. Парк Асикага раскинулся на площадь около 8,2 га и славится разнообразными видами глициний.

Scold’s bridle — предмет, изобретенный в 1500–ых годах в Британии и распространившийся затем по Европе. Железная маска, плотно облегающая голову, надевалась на женщин в качестве наказания за грубую болтовню и споры. Разговаривать в ней было невозможно. Сверху прикреплялся колокольчик для привлечения внимания.



Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама