25 Января 2012 - Positiv.3DN.Ru » Все лучшее в интернете! - Читать бесплатно, без регистрации и смс

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » 2012 » Январь » 25
Солнечный выброс, который достигает скорости 6 миллионов километров в час, достигнет Земли уже в ближайшие часы. Облучению планета будет подвергаться в течение суток


отечественное поликлиническое звено с его многочасовыми очередями – это "способ выдавливания людей в платную медицину"


керосин, которым заправляют лайнеры в "Шереметьево", может вызвать остановку двигателей в полете, предупредили эксперты


Особняк за 4,2 миллиона долларов поразил гостей - Игоря Николаева, Леонида Агутина, Кристину Орбакайте. "Роскошный дом!" - выразила восторг Лера Кудрявцева

Можно тут же заменить его. Это возможно благодаря универсальной паре туфель Day2Night со сменными каблуками.


Из-за осложнений во время беременности, детеныши родились раньше срока и из-за их небольшого размера, они умерли вскоре после рождения.
Мать тигра оправившись от родов, вдруг начала терять здоровье, хотя физически она была в порядке. Ветеринары считают, что потеря ее помета вызвала у тигрицы депрессию. Врачи решили, что ей подложить детенышей другой тигрицы, возможно, её состояние улучшится.
К сожалению, оказалось, что невозможно достать тигрят подходящего возраста для скорбящей матери.
Но гениальный выход был найден. Смотрите фото!


Глыбы льда, похожие на плачущее лицо, были сфотографированы им в Норвегии на Северо-Восточной Земле, архипелаг Свальбард. Снимок был сделан 16 июля 2009 года.
«Слезы» природной скульптуры образовались за счет падающей сверху воды. «Плачущий ледник олицетворяет собой мать-природу, которая плачет от нашей неспособности предотвратить глобальное потепление», - говорит Майкл Нолан.


Суть его истории такова: в 1979 году в результате отравления этот человек пережил состояние клинической смерти. Клиническая смерть длилась один час или около того, что само по себе абсолютно невозможно, ведь клетки коры головного мозга погибают через 3-5 минут после остановки сердца, но самое интересное не это, а то, что очнувшись через неделю после случившегося, этот человек потерял способность спать — и не только спать, он не мог даже прилечь. Стоило ему только принять горизонтальное положение, как какая-то сила буквально подбрасывала его вверх, и это продолжалось 16 лет. И все эти 16 лет он находился в состоянии абсолютной бессонницы, что, с точки зрения медицины и вообще всех наших знаний о человеке, - невозможно. В 1995 году он начал занятия йогой, и при помощи медитаций и других восточных практик ему удалось заставить свой организм принимать горизонтальное положение, но не более чем на 2-3 часа. Но самое необычное во всей этой истории то, что все эти годы этот человек абсолютно не изменяется внешне. Сейчас ему 51 год, но больше 25 ему дать невозможно, и это наводит на определённые размышления. Но самое главное после пережитой клинической смерти температура его тела не поднимается выше 34 градусов. Многие специалисты считают, что это и есть причина его молодости. К сожалению, немецкая наука также, как и российская, на 100% не может сказать по этому поводу ничего.


Менделеев имел тройку по химии, Эйнштейн не говорил до четырех лет, его учитель характеризовал его, как умственно отсталого человека. Вспомни об этом, когда тебе кажется, что у тебя ничего не получается ;)

Хозяин Хатико, профессор Токийского университета, каждый день ездил на работу в город, а пёс провожал его до входа на станцию Сибуя, а затем в 3 часа дня вновь возвращался туда, чтобы встретить хозяина. Так продолжалось около года.
21 мая 1925 года у профессора случился инфаркт в университете, и его не стало. Хатико в тот день не дождался хозяина. Но пёс не терял надежды. Каждый день приходил на станцию и терпеливо ждал хозяина до позднего вечера.
Хатико приходил на станцию каждый день в течение девяти лет вплоть до своей смерти в марте 1935 года.


Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама