Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » 2011 » Декабрь » 29 » Что не дарить на 2012 год Дракона?
18:38
Что не дарить на 2012 год Дракона?


В этой статье беседа пойдёт не о том, что надо дарить на НОВЫЙ ГОД, а, наоборот, о том, что не желательно дарить на год Дракона. Итак, братья и сестренки, не ждём ничего и не откладываем в долгий ящик покупку подарков. В интернете и в средствах массовой информации можно найти много рек0мендаций и рек0мендаций по выбору новогодних подарков к году Дракона 2012. Но, разумнее выделить те подарки, которые не стоит дарить на наступающий високосный 2012 год. По заверениям астрологов этот год сулит быть неоднозначным и динамичным, в целом для многих знаков зодиака успешным. Провидцы говорят о конце света и прочих природных катаклизмах. Знак 2012 года ДРАКОН – мифическое, в чем-то даже мистическое существо, вымышленное, известное нам из сказок и фильмов. Тот факт, что год високосный тоже немного настораживает. Подытоживая вышесказанное, хочется отметить то, что нужно жить по закона Дракона и угождать ему. В противном случе Вы можете встревожить дракона и он не наделит вас должной силой, успехом и богатством в новом 2012 году. Требуется видеть что рекомендуется, а что невозможно преподносить в качестве сувенира своим родственникам, коллегам и друзьям на Новый_год Дракона.
Во-пеpвых, нельзя в качестве сувенира приподнести острые предметы быта, как ножи.
Детям в качестве сюрприза на НовыйГод не надо дарить костюм мушкетера с острой шпагой или костюм средневекового русского рыцаря с мечом. Мечи, ножи, топоры и шпаги вызовут лишь агрессию у дракона. Дракончик по своей сущности - персонаж импульсивный, иногда жестокий, любящий быть лидером в схватке с кем бы то ни стало. Не стоит с вашей стороны «вызывать на поединок» Дракона махая острыми ножами, шпагами и мечами. Дабы не упустить везенье и богатство, которыми нас наделит жи3нь в наступающем 2012 году Дракона, нужно вести себя спокойно и достойно по отношению к окружающим.

Во-втоpых, не дозволено дарить предметы, связанные так или иначе с огнем. Даже ассоциация с пламенем и огнём не приветствуется.
Звезды нам предупреждают и астрологи не рекомендуют в год Дракона дарить подарки, предметы прямым или косвенным образом использующие огонь. Даже изображение пламени не должно быть на новогоднее подарке.
Нельзя дарить газовые баллоны, газовые горелки, керосинки.
Черный список новогодних сюрпризов резко пополнился с наступлением 2012 года. Под эту категорию нежелательных презентов к году Дракона попадают зажигалки, подарки изображениями огня. Ведь огонь - это знак «огнедышащего» и привилегия и мощное оружие, которое он использует по назначению. Не выводите Дракона из себя, не выводите его из равновесия! В противном случе он вам отплатит тем же!

Ах, и на последок, в-третьих, китайцы не советуют дарить но новый 2012 год часы.
Имеется созвучие со словом 'погребение'. Предсказания и суеверие так-же никто не отменял. Так что задумайтесь перед тем в качестве подарка на Новый год дарить человеку часы. Непременно, не суеверному человеку все, как говорится, по-барабану и он примет такой презент.
Лучше подарите в качестве сюрприза на Новый_год Дракона предмет, связанный со стихией 2012 года – водой. Это возможно настенная картина рыбы-молота или дельфина, миниатюрный подарок водопад или настоящий макет фонтана у вас в квартире.
Делая вывод, нельзя не отметить, что ассортимент рекомендуемых презентов к новому 2012-му году резко сужается, в связи с тем, что предстоящий год – год Дракона. Но, не смотря на не что иное как, существует много идей новогодних подарков в настоящее время. А, более оригинальным и ценным подарком считается подарок, сделанный собственными руками.

Просмотров: 244 | Добавил: RomAN | Категория: -


На нашем сайте вы можете прочитать новость Что не дарить на 2012 год Дракона?, а также сможете прочитать много других новостей из категорий Цитаты, Чудеса света, Интересные факты, Комиксы, Убейся Позитивом :D или просто интересные статьи.
Можете предложить свой материал на нашем Форуме!

Еще категории:


  • Цитаты - ТОЛЬКО САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ!
  • Чудеса света - Невероятно красивые и самые потаенные уголки нашей планеты.
  • Интересные факты - Самые невероятные факты со всего света.
  • Убейся Позитивом :D - Тут хорошее настроение — Забавные фотоприколы — Жизненные комиксы
  • Комиксы - Комиксы и мемы на любой вкус.

  • Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Календарь
    «  Декабрь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Наш опрос
    Ваш пол?
    Всего ответов: 3
    Статистика
    Реклама