29 Декабря 2011 - Positiv.3DN.Ru » Все лучшее в интернете! - Читать бесплатно, без регистрации и смс

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » 2011 » Декабрь » 29

ростом с трехэтажный дом — настольная лампа с абажуром, и не просто стоит, а светится, как и положено лампе. Установлена она была в 2006 году.


представила свое новое достижение – гигантскую шоколадная плитка весом 5 574,65 кг. Эта мега-шоколадка была создана компанией для очередной попытки поставить новый рекорд Гиннеса, причем успешной. Шоколадка высотой почти 91 см и длиной 6,4 метров обставила обладателя предыдущего рекорда почти на тонну.


Застигнутый врасплох, он прижимается к земле и выжидает, чтобы в последний момент резко отскочить или начать сопротивление. Автор: Вадим Кирилюк.

принадлежащая британке Рут Адамс. Громкость мурлыканья Смоки достигает 92,7 децибел, что сравнимо с ревом заходящего на посадку самолета.


- Ты чего такая весёлая? Песня заела одна - Какая? Я знаю пароль. Контакта твоего. Там было много женщин, теперь - никого!

Вам тоже было тяжело пройти этот уровень?


Две блондинки летят в самолёте... Вдруг погас свет!
Одна говорит: - О, в тоннель залетели...



Только наш человек может пропить деньги с тем человеком, у которого их занял.



Хотите изменить походку? Не пейте чай, а пейте водку!



У лукоморья дуб взбесился, сожрал кота и подовился.

Здравствуй дедушка Мороз! Тут такое дело... Хорошо что ты с мешком! Надо спрятать тело...

Им 10, а у них уже есть страница вконтакте, личный ноутбук, айфон. Когда мне было 10, у меня были фишки с покемонами и наклейки из жвачки "Love is..."

Едет автобус за ним бежит мужик, все ржут.Пассажиры мужику: хорош бежать мы ща обоссымся от смеха! Мужик: ВЫ ЩА ОБОСРЁТЕСЬ, я ВОДИТЕЛЬ!



Наш девиз 4 слова: ЧТОБ СГОРЕЛА НАША ШКОЛА!

У вас тоже всех учителей зовут Извините Пожалуйста? smile

И уносит меня, и уносит меня. Буквально с бокала вина....

Рассказывать всем какое я хуйло — любимое занятие в нашей семье.



Требуется 7 секунд для того, чтобы еда попала изо рта в живот. Человеческие волосы могут выдержать 3 кг. Длина пениса – это 3 длины большого пальца. Женщины мигают в 2 раза чаще, чем мужчины. Женщины прочли этот текст. Мужчины все еще смотрят на свой большой палец.



В аське.
- А тебя как зовут?
- Нюргустан.
- Это ты ща головой об клаву ударился, или реально такое имя есть?

6:00 - Эх, надо вставать...
6:15 - Ну все, встаю насчёт три! Раз...Два.....
9:50 - ТВОЮ МАТЬ!!!

Когда случается что-то слишком хорошее, мне кажется, что меня наебывают.



Стоят в горах русский, англичан и китаец.
Русский говорит: - Я тебя люблю!
Эхо: - Я тебя люблю... люблю... люблю...
Англичанин: - І love you!
Эхо: - I love you... you... you...
Китаец: - Gjgshfcf gjdhdqj!
Эхо: - ЧЕГО БЛЯТЬ?!?



Не забудь 31 декабря в 23:55 выйти из контакта и ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД!



- Привет, любимая! Ты где?
- В норе.
- В кокой норе?
- Которую ты мне вчера купил.
- Не в норе, а в Рено! Дура. Хорошо, что я тебе Пежо не купил...



Утверждение, что джентльменов не встретишь в наше время несправедливо! сегодня я, например, видел, как мужчина держал зонт над женой, пока та меняла колесо.



ЗДРАВСТВУЙ, ДЕДУШКА МОРОЗ, БОРОДА ИЗ ВАТЫ, ПОДАРИ НА НОВЫЙ ГОД МНЕ ПУСТУЮ ХАТУ

Парашино | р.Тухлянка | Сахарная головка | Педрилово | Сучки | Красный слон | <Непрерывка | Драчелино> | Кум-Косяк | р.Моча | Вабля | Дешовки | Нижние хачики


Забудьте все, что вы учили в Детском саду | Забудьте все, что вы учили в школе | Забудьте все, что вы учили в универе | Я и так не хуя не учил!


В этой статье беседа пойдёт не о том, что надо дарить на НОВЫЙ ГОД, а, наоборот, о том, что не желательно дарить на год Дракона. Итак, братья и сестренки, не ждём ничего и не откладываем в долгий ящик покупку подарков. В интернете и в средствах массовой информации можно найти много рек0мендаций и рек0мендаций по выбору новогодних подарков к году Дракона 2012. Но, разумнее выделить те подарки, которые не стоит дарить на наступающий високосный 2012 год. По заверениям астрологов этот год сулит быть неоднозначным и динамичным, в целом для многих знаков зодиака успешным. Провидцы говорят о конце света и прочих природных катаклизмах. Знак 2012 года ДРАКОН – мифическое, в чем-то даже мистическое существо, вымышленное, известное нам из сказок и фильмов. Тот факт, что год високосный тоже немного настораживает. Подытоживая вышесказанное, хочется отметить то, что нужно жить по закона Дракона и угождать ему. В противном случе Вы можете встревожить дракона и он не наделит вас должной силой, успехом и богатством в новом 2012 году. Требуется видеть что рекомендуется, а что невозможно преподносить в качестве сувенира своим родственникам, коллегам и друзьям на Новый_год Дракона.
Во-пеpвых, нельзя в качестве сувенира приподнести острые предметы быта, как ножи.
Детям в качестве сюрприза на НовыйГод не надо дарить костюм мушкетера с острой шпагой или костюм средневекового русского рыцаря с мечом. Мечи, ножи, топоры и шпаги вызовут лишь агрессию у дракона. Дракончик по своей сущности - персонаж импульсивный, иногда жестокий, любящий быть лидером в схватке с кем бы то ни стало. Не стоит с вашей стороны «вызывать на поединок» Дракона махая острыми ножами, шпагами и мечами. Дабы не упустить везенье и богатство, которыми нас наделит жи3нь в наступающем 2012 году Дракона, нужно вести себя спокойно и достойно по отношению к окружающим.

Во-втоpых, не дозволено дарить предметы, связанные так или иначе с огнем. Даже ассоциация с пламенем и огнём не приветствуется.
Звезды нам предупреждают и астрологи не рекомендуют в год Дракона дарить подарки, предметы прямым или косвенным образом использующие огонь. Даже изображение пламени не должно быть на новогоднее подарке.
Нельзя дарить газовые баллоны, газовые горелки, керосинки.
Черный список новогодних сюрпризов резко пополнился с наступлением 2012 года. Под эту категорию нежелательных презентов к году Дракона попадают зажигалки, подарки изображениями огня. Ведь огонь - это знак «огнедышащего» и привилегия и мощное оружие, которое он использует по назначению. Не выводите Дракона из себя, не выводите его из равновесия! В противном случе он вам отплатит тем же!

Ах, и на последок, в-третьих, китайцы не советуют дарить но новый 2012 год часы.
Имеется созвучие со словом 'погребение'. Предсказания и суеверие так-же никто не отменял. Так что задумайтесь перед тем в качестве подарка на Новый год дарить человеку часы. Непременно, не суеверному человеку все, как говорится, по-барабану и он примет такой презент.
Лучше подарите в качестве сюрприза на Новый_год Дракона предмет, связанный со стихией 2012 года – водой. Это возможно настенная картина рыбы-молота или дельфина, миниатюрный подарок водопад или настоящий макет фонтана у вас в квартире.
Делая вывод, нельзя не отметить, что ассортимент рекомендуемых презентов к новому 2012-му году резко сужается, в связи с тем, что предстоящий год – год Дракона. Но, не смотря на не что иное как, существует много идей новогодних подарков в настоящее время. А, более оригинальным и ценным подарком считается подарок, сделанный собственными руками.

Как встречать 2012 год (год Дракона)
2012 год — год черного водяного Дракона — лучше встречать активно, позитивно, и в семейном кругу; должно быть побольше движения, азарта и игры.

В отличие от всех других животных восточного календарного цикла, Драконы — животные мифические; правда, так называют и некоторых земноводных и ящериц. Между тем, астрологи считают зодиакального Дракона олицетворением кармы, круга воплощений, воздаяния. А потому жизнь людей, родившихся под этим знаком, и само их появление в этой жизни всегда связано с кармическими событиями.

Человек, родившийся в год водяного Дракона, доступен, дружелюбен, с ним легко иметь дело. Он остроумен и редко упустит удачу из рук. Он не настолько терпелив, как другие типы Дракона, и более склонен ждать результатов, чем требовать их немедленно. Ему понятны человеческие слабости, свойственна готовность поделиться с друзьями и близкими своими мыслями. Основным недостатком является тенденция перескакивать с одного на другое, неумение сконцентрироваться на какой-то одной цели. У него плохо развито чувство юмора, но он прекрасный оратор

2012 — особый кармический год. Его советуют встречать по-особому. За несколько минут перед боем часов оставьте суету, мысленно поблагодарите уходящий год Кролика (Кота, Зайца), вспомните как можно больше хорошего, что связано с уходящим 2011 годом. Когда часы известят о начале Нового года, с первых же секунд думайте о хорошем, мысленно взывайте к добру и справедливости. Вообще астрологи призывают дарить свою любовь людям — этом году она будет обязательно возвращаться, как отпущенный по водам хлеб, обогащенная новой силой и мощью других людей. Всеобщей любовью станет наполняться все пространство. В итоге души людей станут чище, богаче, а миг — крепче и сильнее.

На празднике может быть много яркой современной музыки. Танцевальные движения, соответствующие знаку Дракона, многообразны — от резких и ломаных до замедленно-гипнотических. Говорят, что даже если встретить этот день гимнастикой, тем самым можно включиться в ритмы предстоящего года, главное — не быть пассивным. СредаДракона — открытые пространства; вот почему не рекомендуется встречать Новый год в лесной чаще или на ограниченном пространстве садового участка.

При составлении программы вечера стоит помнить, что Дракону не нравится посредственность и заезженные сценарии. Артистам и шоуменам нужны совершенно новые программы и репертуар, а оригинальность замысла и эмоциональная живость удачно скроют недостатки замысла.

Что надеть при встрече года Дракона?
Астрологи и прорицатели несколько расходятся в рекомендациях по поводу цвета наряда, в котором надо встречать Новый год: некоторые говорят, что в праздничном одеянии обязательно должен присутствовать черный цвет, другие говорят, что это что-то среднее между черным и желтым (золотым). Но главное и общее для всех рекомендаций, надо обязательно блистать — кто чем может, это могут быть сверкающие драгоценности, искрометный юмор, ослепительная красота или потрясающее жизнелюбие. Причем обязательно надо постараться в новогоднюю ночь «схватить свою удачу за хвост» и не выпускать ее весь год.

Предпочтительны яркие и сочные цвета. Можно одевать самые вызывающие платья, но в одежде должна быть хотя бы одна ниточка черного цвета. Дракон — животное карнавальное, и хотя он предпочитает зеленый и красный цвета, понравится ему прежде всего яркий и фантастичный наряд. Драконы любят драгоценности — в древних сказках и легендах они выступают в качестве стражей кладов и сокровищ. Если есть драгоценности — можете их надеть, и на протяжении всего года Дракон поддержит своей силой и мудростью. Впрочем, другие полагают, что яркие, блестящие бусы, колье и броши лучше оставить для украшения ёлки, а больше уделить внимания созданию фантазийного макияжа и изысканного маникюра.

Предыдущий год был годом Кролика (Кота, Зайца), символа мягкости и любви. А в 2012 году цвет — черный, если во внешнем виде будет черный цвет и немного золота, это будет замечательно. Тем самым активируется вся мощь Дракона, и год 2012 выйдет мощным, энергичным и удачным. Если представления о прекрасном не позволяют надеть ярко-красную кожаную юбку, можно ограничиться чем-то более привычным, подобрав к скромному костюму яркое дополнение.

Прическу в угоду Дракону можно украсить яркими прядями, а для ее закрепления использовать лаки с золотыми, серебряными и бронзовыми блестками. Если у платья смелое декольте и вам есть что в нем показать, то блестящими могут быть не только волосы, но и плечи.

Постарайтесь в течение новогодней встречи и всего Нового года не потерять (а лучше с ним не расставаться вовсе) того самого «сияния», которое вы выберете основным в новогоднюю ночь. Это я о тех самых красоте, юморе, драгоценностях или любых других Ваших блестящих достоинствах. Если не побоитесь, сделайте ставку именно на них в следующем году. Дракон любит яркое и блестящее, но он не терпит непостоянства. А если вы еще не выбрали, на чем остановиться, то поторопитесь и помните: в одних и тех же драгоценностях будет скучно ходить целый год, а «сияние души» не надоест долгие годы.

Что должно быть на столе в новогоднюю ночь?
Все, что может позволить кошелек хозяина стола — от банальных куриных окорочков до изысканных восточных блюд. Главное — хорошенько приправить блюда душистым перцем и базиликом, кардамоном и мускатным орехом, имбирем и корицей, гвоздичкой и перцем «чили». «Огнедышащее» меню хорошо дополнить мясным блюдом, облитым горящим спиртным. Этот же фокус можно проделать с фруктами или мороженым — выглядит эффектно и необычно. А фруктовые салаты позволят хозяйке с максимальной пользой проявить фантазию.

При сервировке стола очень уместны будут зажженные свечи. Однако, предаваясь в новогоднюю ночь развлечениям, надо соблюдать меры предосторожности. По многолетним наблюдениям врачей-травматологов, наибольшую опасность в новогоднюю ночь, кроме зажженных свечей, взрывающихся петард и искрящихся бенгальских огней, представляют пробки от шампанского, которые обычно попадают в глаз сидящему напротив гостю. Также надо опасаться переедания, так как покушать хочется много, а организм иногда не проявляет должного понимания.

Не стоит заранее заготавливать полуфабрикаты. Чем меньше пища подвергается термической обработке, тем приятнее она для Дракона. Рыба — непременный представитель водной стихии на новогоднем столе. Рекомендуется рыба ценных сортов: стерлядь, бестер, некоторые сорта форели. Все, что было приготовлено заранее и не съедено, не должно вновь появляться на столе.

Как украсить дом?
Поскольку стихия 2012 года — вода, расставьте по квартире ракушки и морские звезды, изображения рыб и осьминогов. Не забудьте купить фигурки дракона и подарить их близким. Дракон может быть сделан из керамики, хрусталя или дерева. Драконы, выполненные из золота, эмали или других металлов, не приветствуются, поскольку по фэн-шуй элемент «металл» уничтожает элемент «дерево». Оставьте фигурку и себе, поставьте ее на полку или прикрепите к холодильнику, чтобы угодить приходящему году (но не оставляйте ее в спальне).

Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама